
Доска гладильная Leifheit AirBoard Express L Solid (72567)
6 930 ₴
- В наличии
- Код: 72567
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная Leifheit AirBoard Express L Solid – это современное и функциональное решение для комфортной глажки. Она оснащена подставкой для утюга, держателем для провода и держателем для вешалок, что обеспечивает удобство во время работы. Регулировка высоты позволяет настроить доску в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая максимальный комфорт. Благодаря прочной конструкции и легкому материалу она идеально подходит для использования с паровыми станциями, обеспечивая качественное и быстрое разглаживание одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 76 см |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴






