
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 180 Solid MAXX (81650)
4 411 ₴
- В наличии
- Код: 81650
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья Leifheit Pegasus 180 Solid Maxx - это первая сушилка, которая способна вместить более длинные и широкие вещи, не касаясь пола и не мнуясь. Ее XXL высота 1,28 м идеально подходит для работы в вертикальном положении без боли в спине. Просто практичная: с шириной всего 55 см она удобно проходит в любое дверное отверстие. Благодаря двум откидным крыльям и длине сушки 18 метров, сушилка имеет достаточно места для двух машинных загрузок белья. В комплект входят 2 пластиковых держателя для мелких вещей, на которые можно быстро повесить носки и нижнее белье без прищепок, экономя пространство и время. Благодаря порошковому покрытию сушильных стержней, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, где она будет оставаться на месте даже в ветреную погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 411 ₴




