
Каркас для сушки белья Leifheit Classic Tower 340 (81455)
3 290 ₴
- В наличии
- Код: 81455
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас для сушки белья Classic Tower 340 от Leifheit идеально подходит для тех, кто хочет высушить много белья в минимально возможном пространстве. Общая длина струн 34 м предлагает для этого достаточно места и позволяет сушить до 4-х загрузок стиральных машин одновременно. Возможность составлять уровни каркаса по отдельности, позволит повесить особенно большое или долгое белье. Два боковых держателя и шесть отверстий для подвешивания дополнительных плечиков на каркасе, обеспечивают дополнительное пространство для сушки. Каркас оснащен четырьмя колесами с поворотом на 360 °, что делает его мобильным. Каркас легко поместится в нише. Также его с легкостью можно сложить и поместить между стеной и шкафом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Глубина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴


