
Каркас для сушки белья Leifheit Classic TOWER 450 (81456)
3 710 ₴
- В наличии
- Код: 81456
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cушка для белья Leifheit Classic TOWER 450 – идеальное решение для домохозяйств, не имеющих много свободного места. Несмотря на то, что она может вместить до пяти загрузок чистого белья за один раз, она занимает всего 73 x 69 см. Белье можно сушить в четыре яруса друг над другом, и все ярусы складываются, что позволяет развешивать более длинное белье. Благодаря складной раме сушилку можно сложить пополам и использовать только с одной стороны, если это необходимо. В верхней части рамы сушки есть зажим для подвешивания 6 вешалок, а еще 2 вешалки расположены по бокам сушилки. Ножки сушки оснащены колесами, которые вращаются на 360°, что позволяет очень легко перемещать ее по квартире. Для хранения сушилку можно сложить и спрятать, например, за шкаф. Она занимает минимум места. Вся конструкция сушки очень устойчива и прочная, что обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Глубина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴


