
Каркас для сушки белья Leifheit Classic Extendable 230 Solid (81635)
5 366 ₴
- В наличии
- Код: 81635
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Leifheit Classic Extentable 230 Solid оценит каждый, кто ищет гибкое решение для сушки белья. Вы можете настроить размер этой складной и дополнительно выдвижной сушилки в соответствии с вашими потребностями. Сушильные штанги можно регулировать по длине с 117-184 см, чтобы сушить большие и длинные вещи, такие как банные полотенца, скатерти или даже постельное белье. Высота сушилки составляет потрясающие 98 см, а откидные боковые рельсы достигают 106,5 см Большое расстояние между сушильными стержнями также является очень практичной, способствуя потоку воздуха и, таким образом, более быстрому высыханию. Чрезвычайно толстые сушильные стержни общей длиной 23 м особенно бережно относятся к вашему белью. Вы можете сушить рубашки и блузки без складок на вешалках, которые можно повесить в отверстия в углах боковых реек. Для того, чтобы сушилка для белья Classic Extentable 230 Solid стояла прочно, она оснащена надежным замком. Дополнительную устойчивость обеспечивают прочные шарниры и основание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 366 ₴






