
Каркас для сушки белья Leifheit Classic 200 Flex (81408)
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 81408
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас для сушки белья Leifheit Classic 200 - это практичный и надежный выбор для сушки белья в любых условиях. Изготовлен из высококачественного металла и прочного пластика, он обеспечивает стабильность и долговечность. Благодаря компактным размерам и возможности сборки, он удобен для хранения даже в ограниченных пространствах. Имеет 20 метров сушильной площади, что позволяет высушить большое количество белья за один раз. Легкий в использовании и перемещении, этот каркас станет идеальным помощником для любого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴


