
Каркас для сушки белья Leifheit LINOMATIC 600 Plus (85277)
15 680 ₴
- В наличии
- Код: 85277
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас для сушки белья Leifheit LINOMATIC 600 Plus - это высококачественный каркас для сушки белья, который имеет встроенный механизм автоматического сворачивания, позволяющий с легкостью складывать его после использования. LINOMATIC 600 Plus имеет большую площадь для сушки белья (60 метров), что позволяет сушить большое количество белья одновременно. Он изготовлен из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию, что позволяет ему выдерживать значительный вес белья. Каркас имеет также специальные крючки для сушки небольших вещей, таких как носки или полотенца. Leifheit LINOMATIC 600 Plus — идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и функциональный каркас для сушки белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Уличная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1720 мм |
| Глубина | 1760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 680 ₴





