
Каркас для сушки белья Leifheit LINOMATIC 600 deluxe с чехлом (82008)
12 600 ₴
- В наличии
- Код: 82008
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас для сушки белья Linomatic 600 Deluxe является идеальным решением для любой семьи, которая ищет надежную и практичную сушилку для белья с большим количеством функций и особенностей. В целом, каркас Linomatic 600 Deluxe – это высококачественный и удобный вариант для сушки вашего белья, который поможет сэкономить место и время. Полное покрытие шнура при сборке каркаса, защищающего шнуры от грязи и предотвращающего протекание воды внутрь (при складывании шнуры автоматически сматываются в конструкцию каркаса, поэтому вам не всегда придется мыть их перед развешиванием белья - запатентованная система). Супербыстрое и легкое раскладывание каркаса благодаря системе Easy-Lift. Супербыстрое и легкое складывание благодаря нажатию фиксатора на кронштейне сушилки. На каждом кронштейне сушилки есть два отверстия для подвешивания плечей. Сушилка отлично выдерживает погодные условия - не ржавеет, не подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей. Это, пожалуй, лучший сложный уличный каркас для сушки белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Уличная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 1760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴
