Преимуществом сушилки для белья LinoLift 500 от Leifheit является регулируемая по высоте поворотная сушильная секция со шнурами. Ее можно отрегулировать в диапазоне от 85 до 180 см. Самое низкое положение особенно подходит для сушки постельного белья. Благодаря шнуру сушилка раскладывается легко и быстро. Кроме того, на каждой ручке сушилки есть крючки, позволяющие сушить рубашку или платье непосредственно на вешалке без риска, что она упадет на ветру. Всего можно повесить до 12 вешалок. Прочная конструкция имеет высокое качество и состоит из стальных опорных кронштейнов. Благодаря этому сушилка не теряет устойчивости даже при максимальной нагрузке. Сушилка устойчива к атмосферным воздействиям, не подвергается коррозии и не подвержена воздействию ультрафиолетового излучения. Идет в комплекте с защитным чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Уличная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 761 ₴




