
Пресс для цитрусовых Leifheit (21301)
588 ₴
- В наличии
- Код: 21301
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс для цитрусовых Leifheit - это удобный и эффективный инструмент для получения свежего сока из лимонов, апельсинов, лаймов и других цитрусовых. Благодаря эргономичному дизайну и надежной конструкции, он обеспечивает максимальное отжимание сока без лишних усилий. Изготовлен из высококачественного пластика, легок в использовании и уходе. Идеально подходит для приготовления натуральных соков, заправок для салатов и коктейлей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Объем резервуара | 625 мл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴






