
Косточко-отталкиватель для вишни Leifheit CHERRYMAT 3.0 (37211)
1 778 ₴
- В наличии
- Код: 37211
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косточка-выталкиватель для вишни CHERRYMAT 3.0 – это удобный и быстрый способ удаления косточек из вишни и черешни. Благодаря продуманному механизму, устройство работает эффективно и позволяет обрабатывать большое количество ягод за короткое время. Специальный контейнер собирает косточки, обеспечивая чистоту рабочей поверхности. Изготовлен из высококачественных материалов, легко моется и подходит для домашнего использования. Идеален для приготовления варенья, джемов, выпечки или заморозки ягод.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Назначение | Для вишни, черешни |
| Материал | Пластик |
| Емкость для сбора косточек | Есть |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴





