-15%

Бак для мусора Brabantia Touch Bin Soft Beige 30 л 238222
9 299 ₴
7 904,15 ₴
- В наличии
- Код: 238222
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря своей тонкой конструкции это компактное ведро идеально впишется в угол или к стене. Уникальная система открывания с мягким нажатием обеспечивает легкое и удобное открывание одним касанием руки, а благодаря удобным ручкам его легко перемещать.
Материал: сталь, пластик
Открывается от легкого прикосновения — система плавного открывания
Легко моется — съемное пластиковое внутреннее ведро
Тонкая прямоугольная форма позволяет разместить его вплотную к стене или удобно в углу
Легко перемещать — встроенная ручка для переноски
Мягкое нескользящее основание
В комплекте прилагается пробный набор мусорных мешков Brabantia PerfectFit (код O)
Объем: 30 л Высота: 65,4 см Длина: 31,2 см Ширина: 28,7 см
Вес: 4,8 кг
Материал: сталь, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 30 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 287 мм |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 654 мм |
| Вес | 4.8 г |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 904,15 ₴




