-15%

Мусорное ведро Brabantia Pedal Bin Bo Soft Grey 12 л 238086
5 899 ₴
5 014,15 ₴
- В наличии
- Код: 238086
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорное ведро Brabantia Pedal Bin Bo Soft Grey 12 л 238086 выполнено из нержавеющей стали. У мусорного ведра мягкая педаль и плавно закрывающаяся крышка, которая плотно закрывается.
Объем: 12 л
Высота: 36,5 см
Длина: 26 см
Ширина: 29,3 см
Вес: 2,1 кг
Материал: сталь, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 293 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 2.09 г |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 014,15 ₴




